Heide Osterider-Stibor*
(geb. 1941 Pischelsdorf, Studium a. d. Kunstgewerbeschädigt Graz, Mitglied Werkbund) Fernblick, monogrammiert HOSt, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 49 x 64,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, wellig
29.08.2022 - 15:24
EUR 400.-
Heide Osterider-Stibor*
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 29.08.2022 - 15:24 |